.::Коты-воители.Звёздный свет::.

Объявление

ВСЕМ СЮДА: https://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты-воители.Звёздный свет::. » Анкетирование » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Позжалуйста зарегистрируйтесь прежде чем начать играть!
Регистрация в Грозовое, Речное, племя Ветра и Теней.
~Анкета~

1. Ваше имя (в игре)
2. Цепь имён
3. Ваша внешность
4. Ваш характер
5. Ваш возраст (от 0 до 6 лун)
6. Какой хотите статус?
7. В каком племени хотите быть?
8. Кем хотите стать будущем?
9. Ваша биография(в том числе семейные связи)
10. Будете ли верно служить племени?
11. Как часто будете заходить на наш форум?
12. Читали правила? Согласны ли с ними?

Спасибо!!!

0

2

1. Ваше имя (в игре)
2. Рыжик-Огонек-Огнегрив-Огнезвезд
3. Огненно рыжий кот, смотри авик
4. Злобный и наглый, хитрый. но бывает добрым и отзывчивым.Огнезвезда трудно провести, нол он не любит ждать,
справедоивый, всегда имеет свою точку зрения.
5. 19 лун
6. Предводитель
7. Грозовое
8. Я разыграю свою смерть и буду жить в Звездном племени
9. Ммм...Откуда я знаю родственные связи?Знаю, ПО КНИГЕ любит Песчаную Бурю, имеет детей: Листвичку и Белочку, зать (так сказать) Ежевика.он был домашним, но потм сбежал, стал предводителем.
10. А вы как думаете?Конечно да!
11. Не знаю)))
12. Не читал, но прочту))))

0

3

1. Ваше имя (в игре)
Серебрянка
2. Цепь имён
Серинка-Серебрянка_Серозвезда)
3. Ваша внешность
На вид хрупкого телосложения,но это только на вид.Шерсть серая не очень длиная ,отливает серебром.Хвост очень пушистый,кончик беленький.Лапы длинные и сильные,с острыми когтями,которыми можно ловить рыбу и обращать врагов в бегство.Глаза нежно голубые.
4. Ваш характер
Она всегда поможет. Кошка очень добрая и доверчивая, хотя иногда и черезвычайно дерзкая и грубая. У неё сильный характер и выдержка которая позволяет пропускать ей мимо ушей многие дерзости от соплеменников из-за её происхождения. Она много видела и испытала в своей жизни. Она умная и мудрая. В битве это сущий дьявол, жестокий и злой, в  глазах плескаются волны ярости, а острые когти полоскают тело врага. Но с родными и близкими она добра, но всё же не до конца открыта. Ни один кот или кошка не знает кто она на самом деле. И красавица не собирается выдавать свои тайны..
5. Ваш возраст (от 0 до 6 лун)
6. Какой хотите статус?
Предводительница Речного Племени
7. В каком племени хотите быть?
Предводительница Речного Племени
8. Кем хотите стать будущем?
глашатой звездного племени)
9. Ваша биография(в том числе семейные связи)
В первые часы своей жизни маленький, серебристый котёнок провёл под тёплым боком матери, ласкавшей её своим шершавым языком. Рядом закрыв глазки лежали ещё несколько маленьких комочков. Мать её была домашней кошкой жившей в красоте и элите домашнего мира. Но отец котят был из жестокого лесного мира.Однако сердце странника было переполнено добротой и мужеством, лаской и любовью. Хозяйка едва узнав о прибавлении в семействе решила утопить котят. Разузнав о решении хозяина, заботливая мать взяла комочки и спрыгнув с окна побежала к отцу. Слёзы текли по пушисты щекам матери когда она расказывала страннику о решении хозяйки. Отец выслушал любимую молча не сказав не слова, но сердце его бешенно билось. Он кивнул головой и взял маленьких котят жалобно пищавших не хотя раставатся с матерью. Острая боль разлуки пронзила мать, но она знала что так будет лучше. Все котята попали в племя. По началу соплеменники недолюбливали домашних кисок. Котята подросли и доказали свою верность племени... Иногда Серебрянка приходит к дому двуногих чтобы повидатся с матерью, но кошка остаётся верна племени....
10. Будете ли верно служить племени?
Да!!)
11. Как часто будете заходить на наш форум?
Постараюсь каждый день)
12. Читали правила? Согласны ли с ними?
Согласна=)

0

4

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ:
http://catswarriorsnewclan.rolevaya.ru/

0


Вы здесь » .::Коты-воители.Звёздный свет::. » Анкетирование » Анкеты в лесные племена